» 型號"VLP4612T-220MR34"的供應信息
VLP4612T-220MR34 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
VLP4612T-220MR34詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR POWER 22UH 20% SMD
系列:VLP
制造商:TDK Corporation
類型:鼓型芯
電感:22µH
電流:
額定電流:340mA
電流_飽和值:390mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 1.42 歐姆
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.181" L x 0.118" W x 0.047" H(4.60mm x 3.00mm x 1.20mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
VLP4612T-220MR34詳細規格
類別:固定式
系列:VLP
制造商:TDK Corporation
類型:鼓型芯
電感:22µH
電流:
額定電流:340mA
電流_飽和值:390mA
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-
封裝/外殼:非標準
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
VLP4612T-220MR34詳細規格
電感:22µH
額定電流:340mA
電流_飽和值:390mA
容差:±20%