» 型號"50YXG56MEFC6.3X11"的供應信息
50YXG56MEFC6.3X11 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
50YXG56MEFC6.3X11詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 56UF 50V 20% RADIAL
系列:YXG
制造商:Rubycon
電容:56µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 3000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:148mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:300 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.492"(12.50mm)
引線間隔:0.098"(2.50mm)
表面貼裝占地面積:-
包裝:散裝
50YXG56MEFC6.3X11供應商
50YXG56MEFC6.3X11
深圳市諾洋電子科技有限公司
50YXG56MEFC6.3X11
深圳市科雨電子有限公司
50YXG56MEFC6.3X11
深圳市華斯頓電子科技有限公司
50YXG56MEFC6.3X11
深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
底座安裝電阻器 TE Connectivity 軸向,盒 RES 0.10 OHM 10W 5% WW LUG