當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"A16L-ARA-5D-1"的供應(yīng)信息
A16L-ARA-5D-1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
A16L-ARA-5D-1詳細(xì)規(guī)格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 125V
系列:A16
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
類型:標(biāo)準(zhǔn),發(fā)光式
電路:單刀雙擲
開關(guān)功能:開-開
額定電流:5A(AC)
額定電壓_AC:125V
額定電壓_DC:-
觸動器類型:方形,按鈕
顏色_致動器/蓋:紅
發(fā)光類型qqq顏色:LED,紅
發(fā)光電壓:5 VDC
安裝類型:前面板安裝
端接類型:焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm)
防護等級:IP40
特點:-
面板切口尺寸:圓形 - 直徑 16.00mm