當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ALSR0513K50JE12"的供應(yīng)信息
ALSR0513K50JE12 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ALSR0513K50JE12詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES 13.5K OHM 5% WW AXIAL
系列:ALSR
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:13.5k
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:-
溫度系數(shù):±30ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.311" 直徑 x 0.937" L(7.90mm x 23.80mm)