DE1A1B-L2-12V 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
DE1A1B-L2-12V詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
繼電器類型:通用
線圈類型:鎖存,雙線圈
線圈電流:16.7mA
線圈電壓:12VDC
觸頭外形:DPST-NO/NC(1 Form A,1 Form B)
額定接觸(電流):8A
開(kāi)關(guān)電壓:250VAC,30VDC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):8.4 VDC