當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GNM0M2R61C223ME18D"的供應信息
GNM0M2R61C223ME18D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GNM0M2R61C223ME18D詳細規格
類別:繼電器
描述:CAP ARRAY 2CH 0.022UF 16V 0302
系列:GNM
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.022µF
電壓_額定:16V
電介質材料:陶瓷
電容器數量:2
電路類型:隔離
溫度系數:X5R
容差:±20%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0202(0505 公制)
尺寸/尺寸:0.035" L x 0.024" W(0.90mm x 0.60mm)
高度_座高(最大):0.020"(0.50mm)