» 型號"GNM1M25C1H221KD01D"的供應信息
GNM1M25C1H221KD01D 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
GNM1M25C1H221KD01D詳細規格
類別:繼電器
描述:CAP ARRAY 2CH 220PF 50V 0504
系列:GNM
制造商:Murata Electronics North America
電容:220pF
電壓_額定:50V
電介質材料:陶瓷
電容器數量:2
電路類型:隔離
溫度系數:C0G,NP0
容差:±10%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0504(1410 公制)
尺寸/尺寸:0.054" L x 0.039" W(1.37mm x 1.00mm)
高度_座高(最大):0.028"(0.70mm)