當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GRM31CR60J107ME39K"的供應(yīng)信息
GRM31CR60J107ME39K 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM31CR60J107ME39K詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 100UF 6.3V 20% X5R 1206
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.071"(1.80mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C