當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MTSW-107-22-G-D-390"的供應信息
MTSW-107-22-G-D-390 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MTSW-107-22-G-D-390詳細規格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER 14POS .100" TH GOLD
系列:Flex Stack,MTSW
制造商:Samtec Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無罩
針腳數:14
加載的針腳數:全部
間距:0.100"(2.54mm)
排數:2
排距:0.100"(2.54mm)
觸頭配接長度:0.390"(9.91mm)