NKN5WSFR-73-0R22 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
NKN5WSFR-73-0R22詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES NON-INDUCT WW 0.22 OHM 5W 1%
系列:NKN
制造商:Yageo
電阻333Ω444:0.22
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:耐燃,非電感
溫度系數(shù):±300ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.256" 直徑 x 0.689" L(6.50mm x 17.50mm)