TDC154K050NSE-F 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TDC154K050NSE-F詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 0.15UF 50V 10% RADIAL
系列:TDC
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:0.15µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
類型:保形涂層
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:0.175" 直徑(4.45mm)
高度_座高(最大):0.350"(8.89mm)
引線間隔:0.125"(3.18mm)