當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NKN5WSFR-73-0R16"的供應信息
NKN5WSFR-73-0R16 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NKN5WSFR-73-0R16詳細規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES NON-INDUCT WW 0.16 OHM 5W 1%
系列:NKN
制造商:Yageo
電阻333Ω444:0.16
功率333W444:5W
成分:繞線
特性:耐燃,非電感
溫度系數(shù):±300ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.256" 直徑 x 0.689" L(6.50mm x 17.50mm)