GNM0M2R61A103ME17D 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
GNM0M2R61A103ME17D詳細(xì)規(guī)格
類別:繼電器
描述:CAP ARRAY 2CH 10000PF 10V 0302
系列:GNM
制造商:Murata Electronics North America
電容:10000pF
電壓_額定:10V
電介質(zhì)材料:陶瓷
電容器數(shù)量:2
電路類型:隔離
溫度系數(shù):X5R
容差:±20%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0202(0505 公制)
尺寸/尺寸:0.035" L x 0.024" W(0.90mm x 0.60mm)
高度_座高(最大):0.020"(0.50mm)