當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GNM1M2R61A105ME19D"的供應信息
GNM1M2R61A105ME19D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GNM1M2R61A105ME19D詳細規格
類別:繼電器
描述:CAP ARRAY 2CH 1UF 10V 0504
系列:GNM
制造商:Murata Electronics North America
電容:1.0µF
電壓_額定:10V
電介質材料:陶瓷
電容器數量:2
電路類型:隔離
溫度系數:X5R
容差:±20%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0504(1410 公制)
尺寸/尺寸:0.054" L x 0.039" W(1.37mm x 1.00mm)
高度_座高(最大):0.024"(0.60mm)